Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para su funcionamiento, mostrar contenido multimedia, analizar hábitos de navegación, crear estadísticas de uso y ofrecer sus servicios. Puede deshabilitar su uso, eliminar, u obtener más información sobre estas cookies en nuestra política de cookies. Al visitar este sitio web consiente el uso de estas cookies. Para más información, consulte nuestra política de cookies.

Calendario de eventos

Junio,
2020
04 Junio 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1 Monday, 1 June 2020 2 Tuesday, 2 June 2020 3 Wednesday, 3 June 2020 4 Thursday, 4 June 2020 5 Friday, 5 June 2020 6 Saturday, 6 June 2020 7 Sunday, 7 June 2020
8 Monday, 8 June 2020 9 Tuesday, 9 June 2020 10 Wednesday, 10 June 2020 11 Thursday, 11 June 2020 12 Friday, 12 June 2020 13 Saturday, 13 June 2020 14 Sunday, 14 June 2020
15 Monday, 15 June 2020 16 Tuesday, 16 June 2020 17 Wednesday, 17 June 2020 18 Thursday, 18 June 2020 19 Friday, 19 June 2020 20 Saturday, 20 June 2020 21 Sunday, 21 June 2020
22 Monday, 22 June 2020 23 Tuesday, 23 June 2020 24 Wednesday, 24 June 2020 25 Thursday, 25 June 2020 26 Friday, 26 June 2020 27 Saturday, 27 June 2020 28 Sunday, 28 June 2020
29 Monday, 29 June 2020 30 Tuesday, 30 June 2020 1 2 3 4 5

Cultos

Actos conmemorativos del 150 Aniversario del Traslado de la Hermandad a la Parroquia de San Lorenzo.

Misa de Hermandad

Adoración Eucarística

Formación 

Mostrar eventos de todas las categorías