Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para su funcionamiento, mostrar contenido multimedia, analizar hábitos de navegación, crear estadísticas de uso y ofrecer sus servicios. Puede deshabilitar su uso, eliminar, u obtener más información sobre estas cookies en nuestra política de cookies. Al visitar este sitio web consiente el uso de estas cookies. Para más información, consulte nuestra política de cookies.

Calendario de eventos

Febrero,
2020
21 Febrero 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 February 2020 2 Sunday, 2 February 2020
3 Monday, 3 February 2020 4 Tuesday, 4 February 2020 5 Wednesday, 5 February 2020 6 Thursday, 6 February 2020 7 Friday, 7 February 2020 8 Saturday, 8 February 2020 9 Sunday, 9 February 2020
10 Monday, 10 February 2020 11 Tuesday, 11 February 2020 12 Wednesday, 12 February 2020 13 Thursday, 13 February 2020 14 Friday, 14 February 2020 15 Saturday, 15 February 2020 16 Sunday, 16 February 2020
17 Monday, 17 February 2020 18 Tuesday, 18 February 2020 19 Wednesday, 19 February 2020 20 Thursday, 20 February 2020 21 Friday, 21 February 2020 22 Saturday, 22 February 2020 23 Sunday, 23 February 2020
24 Monday, 24 February 2020 25 Tuesday, 25 February 2020 26 Wednesday, 26 February 2020 27 Thursday, 27 February 2020 28 Friday, 28 February 2020 29 Saturday, 29 February 2020 1

Cultos

Actos conmemorativos del 150 Aniversario del Traslado de la Hermandad a la Parroquia de San Lorenzo.

Misa de Hermandad

Adoración Eucarística

Formación 

Mostrar eventos de todas las categorías