Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para su funcionamiento, mostrar contenido multimedia, analizar hábitos de navegación, crear estadísticas de uso y ofrecer sus servicios. Puede deshabilitar su uso, eliminar, u obtener más información sobre estas cookies en nuestra política de cookies. Al visitar este sitio web consiente el uso de estas cookies. Para más información, consulte nuestra política de cookies.

Calendario de eventos

Noviembre,
2020
29 Noviembre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 30 31 1 Sunday, 1 November 2020
2 Monday, 2 November 2020 3 Tuesday, 3 November 2020 4 Wednesday, 4 November 2020 5 Thursday, 5 November 2020 6 Friday, 6 November 2020 7 Saturday, 7 November 2020 8 Sunday, 8 November 2020
9 Monday, 9 November 2020 10 Tuesday, 10 November 2020 11 Wednesday, 11 November 2020 12 Thursday, 12 November 2020 13 Friday, 13 November 2020 14 Saturday, 14 November 2020 15 Sunday, 15 November 2020
16 Monday, 16 November 2020 17 Tuesday, 17 November 2020 18 Wednesday, 18 November 2020 19 Thursday, 19 November 2020 20 Friday, 20 November 2020 21 Saturday, 21 November 2020 22 Sunday, 22 November 2020
23 Monday, 23 November 2020 24 Tuesday, 24 November 2020 25 Wednesday, 25 November 2020 26 Thursday, 26 November 2020 27 Friday, 27 November 2020 28 Saturday, 28 November 2020 29 Sunday, 29 November 2020
30 Monday, 30 November 2020 1 2 3 4 5 6

Cultos

Actos conmemorativos del 150 Aniversario del Traslado de la Hermandad a la Parroquia de San Lorenzo.

Misa de Hermandad

Adoración Eucarística

Formación 

Mostrar eventos de todas las categorías